Lotto N. 96

Cristalleria francese per Richard Ginori, servizio di bicchieri da vino del Reno (12)

Francia-Italia XX Sec.
h. 20 cm.
in cristallo colorato verde, trasparente e decoro dorato
€ 600 / 800
Stima