Lotto N. 390

Gruppo di oggetti in argenti (3)

Italia, XX Sec.
peso complessivo 366 gr.
composto da:
1 cestino circolare in argento cesellato con motivi di spighe, 4,5x12,5 cm.
1 vassoio in argento con tagliacarte, 19x14,5 cm.
1 posacenere in argento, centrato da una moneta, d. 9,5 cm.
€ 100 / 150
Stima