Lotto N. 189

Gruppo di oggetti in argento e cristallo (2)

Italia, XX Sec.
h. massima 18,5 cm.
corpi incisi e dipinti in policromia con motivi floreali e vegetali, composto da:
1 oliera in argento e legno con 4 ampolle in cristallo
1 contenitore in argento
peso lordo 393 gr.
€ 120 / 160
Stima