Lotto N. 379

Gruppo di oggetti in argento e smalti (2)

Russia, XIX-XX Sec.
peso lordo 158 gr.
composto da:
1 scatolina in argento, smalti policromi e pietre dure, 2x7,5 cm.
1 snuff bottle in argento e smalti policromi, 7x4 cm.
€ 100 / 200
Stima