Lotto N. 155

Herend, cesto ovale in porcellana

Ungheria, XX Sec.
7x30x17,5 cm.
decoro "Rothschild" decorato in policromia su fondo bianco, bordo Ozier e profilo dorato, marchio della produzione
€ 90 / 120
Stima