Lotto N. 70

Herend, coppia di cachepot

Ungheria, XX Sec.
16,5x24 cm.
decoro "Indian basket ruggine", in porcellana monocroma su fondo bianco e profilo dorato, marchio della produzione
€ 150 / 250
Stima