Lotto N. 110

Meissen, set di piatti da dolce (9)

Germania, XIX-XX Sec.
d. 21 cm.
in porcellana bianca decorata in policromia con motivi di frutta e farfalle, profilo dorato, marchio della produzione
€ 300 / 500
Stima