Lotto N. 259

Moser, servizio di bicchieri (50)

Boemia, XX sec.
in cristallo trasparente e profilo dorato, marchio della produzione.
Composto da:
10 bicchieri da acqua h. 19 cm.
10 bicchieri da vino bianco h. 20 cm.
10 bicchieri da vino rosso h. 16,5 cm.
10 coppe da champagne h. 13,5 cm.
10 bicchieri da bibita h. 14 cm.
€ 300 / 400
Stima