Lotto N. 127

Quattro candelabri a tre luci in argento

Francia, XIX-XX Sec.
h. 70 cm.
corpi cesellati a raffigurare delle figure femminili, teste di ariete, motivi Impero e volute vegetali, peso complessivo 13.650 gr.
€ 4.000 / 6.000
Stima