Lotto N. 150

Rosenthal, servizio da caffè in porcellana bianca (15)

Germania, XX Sec.
h. 17 cm. (caffettiera)
decorata in oro con motivi vegetali, composto da:
6 tazzine con piattini
1 caffettiera
1 lattiera
1 zuccheriera
lievi difetti
€ 50 / 70
Stima