Lotto N. 89

Saliera in argento e vetro opalino

Francia, XIX-XX Sec.
14x14x7 cm.
contenitore traforato e cesellato con motivi floreali e vegetali, completa di due contenitori in vetro opalino blu, peso netto 90 gr.
€ 80 / 120
Stima