Lotto N. 139

Scaldavivande in argento

Italia, XX Sec.
7x35x21 cm.
orafo F.lli Alignani Milano, corpo liscio con manici laterali, profili cesellati con motivi Impero, peso 1.420 gr.
€ 400 / 600
Stima