Lotto N. 374

Scatola a cilindro in argento e vetro opalino

Italia, XX Sec.
h. 18,5 cm.
orafo Pampurini Bruno, Milano, corpo traforato e cesellato con motivi vegetali, peso netto 348 gr.
€ 100 / 150
Stima