Lotto N. 58

Secchiello portabottiglie in argento

Italia, XX Sec.
23x29x21 cm.
orafo Cesare Fracarri, Milano, corpo ovale, baccellato e cesellato, prese a testa leonina, interno estraibile in metallo argentato, peso netto 1.970 gr.
€ 700 / 900
Stima