Lotto N. 271

Servizio da the e caffè in argento e osso (4)

Italia, XX Sec.
h. massima 19 cm.
orafo Ricci e Co, Alessandria, composto da:
una caffettiera
una teiera
una lattiera
una zuccheriera
peso lordo 1860 gr.
difetti
€ 350 / 450
Stima