Lotto N. 61

Servizio da the in argento (3)

Italia, XX Sec.
h. massima 24 cm.
orafo Fassi Arno Milano, corpo sbalzato e cesellato con motivi vegetali e teste di rapace, composto da:
una teiera
una lattiera
una zuccheriera
peso complessivo 2.325 gr.
€ 900 / 1.200
Stima