h. 26 cm.
corpo interamente scolpito a raffigurare "Il trionfo degli Dei con ninfe, centauri, cupidi ed animali, montatura in argento decorata con motivi vegetali e pietre semipreziose, difetti e mancanze
Il lotto è completo di certificato Cites