Lotto N. 301

Teiera in argento

Sheffield, 1891
13x23x8 cm.
orafo James Henry & Herbert Barraclough, corpo baccellato e cesellato con motivi floreali, manico sagomato in legno, lievi difetti, peso 382 gr.
€ 180 / 240
Stima