Lotto N. 144

Vassoio in argento

Italia, XX Sec.
57x35,5 cm.
orafo Luigi Calegaro, Padova, corpo liscio, profilo e manici cesellati con motivi impero, peso 1.638 gr.
€ 500 / 700
Stima