Lotto N. 312

Vassoio ovale in argento

Italia, XX Sec.
55x38,5 cm.
orafo Gabriele De Vecchi, Milano, corpo liscio, bordo sbalzato e cesellato con motivo a cestino, peso 1.999 gr.
€ 700 / 900
Stima