Lotto N. 42

Versace, prod. Rosenthal

Germania, XX Sec.
21,5x8,5x8,5 cm.
coppia di candelieri collezione Gorgona in porcellana bianca e dorata, marchio della produzione
€ 200 / 300
Stima