Lotto N. 73

Vista Alegre, set di candelieri (7)

Portogallo, XX Sec.
h. 9- 17 cm.
in porcellana policroma a foggia di cani di Pho, marchio della produzione, lievi difetti
€ 150 / 250
Stima