Lotto N. 225

Zuccheriera in argento (2)

Sheffield, 1856
6,5x13 cm. (zuccheriera)
orafo Martin, Hall & Co, corpo sbalzato e cesellato con ricche volute vegetali, completa di cucchiaino
€ 100 / 150
Stima