Lotto N. 59

Zuppiera in argento

Italia, XX Sec.
25x30x24 cm.
orafi F.lli Leone, Milano, corpo liscio e parzialmente baccellato, manici cesellati con motivi di serpenti intrecciati, presa del coperchio a foggia di putto, peso 1.701 gr.
€ 700 / 900
Stima