Lotto N. 116

Romeo Rega, attribuito (5)

anni 70
tavolo 75x180x100 cm. - sedie 85x47x53 cm.
tavolo in acciaio, ottone e vetro con quattro sedie in metallo e tessuto, usure e difetti
€ 400 / 600
Stima