Gioielli Orologi | Fashion Vintage

Lotto N. 255

Anello contrarié a motivo di fiocchi

firmato Alberto Frandoni
peso 11 gr.
in oro bianco 18kt diamanti taglio brillante ct 1,40 circa e zaffiri tondi, misura 8
€ 1.200 / 1.400
Stima