Gioielli Orologi | Fashion Vintage

Lotto N. 38

Anello in oro rosa 18kt con diamante ct 1,93

firmato Petochi
peso 9 gr.
taglio brillante, colore L - purezza VVS1, misura 12, completo di astuccio e certificato gemmologico
€ 6.000 / 8.000
Stima