Gioielli Orologi | Fashion Vintage

Lotto N. 56

Boucheron anello collezione Boheme Toi et Moi

Paris firmato e numerato, anni 70, bolli Francia
peso 14 gr.
in oro giallo 18kt corallo e lapislazzulo taglio cabochon a goccia, misura 11
€ 3.000 / 4.000
Stima