Gioielli Orologi | Fashion Vintage

Lotto N. 57

Boucheron parure collezione Serpent Boheme

firmato, bolli Francia
peso 86 gr.
composta da bracciale a manetta e spilla in oro giallo 18kt e diamanti taglio brillante ct 4 circa, bracciale diametro 5,5 cm. - spilla dimensioni 5x3,5 cm.
€ 14.000 / 18.000
Stima