Gioielli Orologi | Fashion Vintage

Lotto N. 81

Bulgari anello in platino con diamante ct 8,12

firmato, anni 70/80
peso 8 gr.
taglio brillante colore L - purezza SI1, ai lati due diamanti taglio taper ct 0,80 circa, misura 10, completo di astuccio
€ 60.000 / 70.000
Stima