Gioielli Orologi | Fashion Vintage

Lotto N. 27

Bulgari lunga collana maglia groumette

firmata, anni 70 circa
peso 161 gr.
in oro giallo 18kt alternata da quattro elementi geometrici in oro giallo e diamanti taglio brillante ct 5 circa, lunghezza 80 cm.
€ 20.000 / 30.000
Stima