Gioielli Orologi | Fashion Vintage

Lotto N. 223

Cartier, accendino vintage

firmato e numerato
peso 71 gr.
placcato in oro giallo e lacca bordeaux, dimensioni 7x2,5x1 cm.
€ 200 / 400
Stima