Gioielli Orologi | Fashion Vintage

Lotto N. 15

Chantecler anello collezione Campanelle

firmato
peso 6 gr.
in oro giallo 18kt e diamanti taglio huit-huit, campanella pendente in oro con un diamante taglio brillante incastonato su oro bianco, misura 16
€ 400 / 600
Stima