Gioielli Orologi | Fashion Vintage

Lotto N. 60

Collana in oro rosa 18kt e diamanti

firmata Paquita Petrini
peso 66 gr.
taglio brillante ct 3 circa, lunghezza 42 cm.
€ 2.400 / 2.800
Stima