Gioielli Orologi | Fashion Vintage

Lotto N. 55

David Webb anello collezione Tablet

firmato, anni 70/80
peso 30 gr.
in oro giallo 18kt corallo sormontato da uno zaffiro taglio cabochon, smalto nero e diamanti taglio brillante ct 0,50 circa, misura 14
€ 2.500 / 3.500
Stima