Gioielli Orologi | Fashion Vintage

Lotto N. 53

Frascarolo bracciale Orso

firmato, anni 60/70
peso 84 gr.
in oro giallo 18kt smalto rosso e diamanti taglio brillante ct 1,20 circa, chiusura a scatto, diametro 6 cm.
€ 6.000 / 9.000
Stima