Gioielli Orologi | Fashion Vintage

Lotto N. 333

Spilla pendente cornucopia

Milano, firmata Giodoro Zerilli
peso 52 gr.
in oro giallo 18kt corallo rosa taglio ovale cabochon e diamanti taglio brillante ct 0,40 circa, dimensioni 7x7,5 cm.
€ 1.400 / 1.800
Stima