Achille Perilli  (Roma 1927 - Orvieto 2021)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 31

Achille Perilli

Roma 1927 - Orvieto 2021
71x48 cm.
"Senza titolo", 1968, tecnica mista su carta, firmata e datata in basso al centro, entro cornice
€ 4.000 / 6.000
Stima