Lotto N. 141

Arnaldo Pomodoro

Morciano di Romagna 1926
h. 17,5 cm.
"Senza titolo", 1983, scultura in bronzo, es. 192/200, poggiante su base in metallo, firmata, datata e numerata sulla base
€ 800 / 1.200
Stima