Lotto N. 109

Arturo Tosi

Milano 1871 - 1956
31x40 cm.
"Natura morta", 1944, olio su tavola, firmato in alto a destra, entro cornice
Provenienza: Galleria Cadario, Milano
€ 1.000 / 1.500
Stima