Lotto N. 116

Emile Bernard

Lilla 1868 - Parigi 1941
75x104 cm.
"La Cattedrale di Senlis", 1930 circa, olio su cartone, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 4.000 / 6.000
Stima