Lotto N. 129

Enrico Dicò

Roma 1964
55x47x12 cm.
"Rosso di Burri", 2020, scultura luminosa tecnica mista, firmata in basso a destra, firmata, datata e titolata sul retro

Autentica dell'artista
€ 3.000 / 4.000
Stima