Fausto Pirandello  (Roma 1899 - 1975)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 89

Fausto Pirandello

Roma 1899 - 1975
22x28 cm.
"Bagnanti", 1960 circa, tecnica mista su carta, firmato in basso a destra e per autentica sul retro, entro cornice
€ 500 / 700
Stima