Fortunato Depero  (Fondo 1892 - Rovereto 1960)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 103

Fortunato Depero

Fondo 1892 - Rovereto 1960
37,8x26 cm.
"Ballerina cinese", china e acquerello su carta, siglato in basso a destra, entro cornice
€ 2.000 / 3.000
Stima