Franco Angeli  (Roma 1935 - 1988)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 39

Franco Angeli

Roma 1935 - 1988
28x22 cm.
"Senza Titolo", 1957, tecnica mista su carta, firmato e datato in basso a destra.
Opera in corso di archiviazione

€ 400 / 600
Stima