Franco Angeli  (Roma 1935 - 1988)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 36

Franco Angeli

Roma 1935 - 1988
21x30,5 cm.
"Senza titolo",1957, tecnica mista su carta, siglato e datato in basso a destra, entro cornice.
Opera in corso di archiviazione

€ 500 / 700
Stima