Franco Angeli  (Roma 1935 - 1988)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 42

Franco Angeli

Roma 1935 - 1988
28x21,5 cm.
"Senza titolo", 1958, tecnica mista su carta, siglato e datato in basso a destra, entro cornice.
Opera in corso di archiviazione
€ 300 / 500
Stima