Lotto N. 52

Giacomo Soffiantino

Torino 1929 - 2013
37x55 cm.
"L'argine", 1970 circa, olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice
Provenienza: Galleria La Bussola Torino, etichetta
€ 800 / 1.200
Stima