Gianfranco Baruchello  (Livorno 1924 - Roma 2023)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 8

Gianfranco Baruchello

Livorno 1924 - Roma 2023
24x33 cm.
"III° Fase del'ANRDM cooperazione-into/between",1963, tecnica mista su carta, datato e titolato in basso a destra, entro cornice.

Opera in corso di archiviazione
€ 2.000 / 3.000
Stima