Giuseppe Santomaso  (Venezia 1907 -  1990)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 28

Giuseppe Santomaso

Venezia 1907 - 1990
30x25 cm.
"Senza titolo", 1974, acquerello su cartoncino, firmato e datato in basso a sinistra
€ 600 / 800
Stima